Отзывы LEXAND SA7 PRO HD


Отзывы LEXAND SA7 PRO HD

 

7", 1024x600

 

есть, 3 млн пикс.

512 Мб

2500 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-04-10
Ольга
Комментарий:
Наверное один из самых лучших вариантов авто планшетов по цене и функционалу устройства. Мне очень понравился хороший, четкий экран, на мой взгляд 7 дюймов более чем достаточно в авто. Работает очень шустро, удобно расположены кнопки (правда их тут всего 2), радует наличие слота для 2 сим-карт. Особенно хочу отметить установленное приложение Навител, с имеющимися картами 9 стран, мне особенно понравилось наличие карты Беларуси, так как часто бываю там по работе, этой функцией планшет заменил мне навигатор, пользоваться планшетом гораздо удобнее. Покупкой доволен!
Плюсы:
Приемлемая цена, большой качественный экран, хороший функционал, наличие приложения Навител и карт 9 стран.
2015-03-02
Алена
Комментарий:
может как планшет и работает замечательно, как навигатор модель ни о чем!
Плюсы:
размер экрана иногда имеет значение, 2 симки, полный пакет коммуникаций, более менее версия Андроид.
Минусы:
аккумулятор вообще ни о чем - просто мертвый. постоянная потеря спутников при движении просто выбешивает.
2015-01-06
Артур
Комментарий:
Делали массовую закупку данных автомобильных планшетов для своей фирмы такси. Понравилась эта модель наличием оплаченной версии карт Навител; операционной системой Android, на которую легко устанавливается приложение нашего такси; мощной батареей, способной работать приемлемое количество времени без зарядного устройства. Также плюсом есть наличие FM-радио, фронтальной и основной камеры. Планшет работает отлично, никаких глюков не наблюдается. Покупкой довольны. Считаем, что потратили свои деньги очень выгодно.
Плюсы:
Удобная операционная система, карты дорог разных стран, мощный процессор, многозадачность.